出発
金田(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
05:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:19 ⇒ 07:41
-
1時間
22分
-
890円
-
乗換2回
-
-
2
-
06:18 ⇒ 07:41
-
1時間
23分
-
890円
-
乗換2回
-
-
3
-
06:59 ⇒ 08:41
-
1時間
42分
-
900円
-
乗換2回
-
-
4
-
06:43 ⇒ 08:30
-
1時間
47分
-
1,100円
-
乗換3回
-
-
1
06:19
発
⇒
07:41
着
- 所要時間:
- 1時間22分
- 乗換
-
2
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-
-
2
06:18
発
⇒
07:41
着
- 所要時間:
- 1時間23分
- 乗換
-
2
回
16分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日03]日野市役所東経由 日野駅(東京都)行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-
-
3
06:59
発
⇒
08:41
着
- 所要時間:
- 1時間42分
- 乗換
-
2
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
29分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八96] 法政大学(町田市)行
-
-
4
06:43
発
⇒
08:30
着
- 所要時間:
- 1時間47分
- 乗換
-
3
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日03]日野市役所東経由 日野駅(東京都)行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
29分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
5分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-