出発
ナンジャモンジャ通り入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:43 ⇒ 15:11
-
3時間
28分
-
1,780円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:42 ⇒ 15:11
-
3時間
29分
-
2,210円
-
乗換7回
-
-
3
-
11:42 ⇒ 15:11
-
3時間
29分
-
2,060円
-
乗換7回
-
-
4
-
11:42 ⇒ 15:11
-
3時間
29分
-
2,250円
-
乗換7回
-
-
1
11:43
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:42
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
14分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:42
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
10分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:42
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
14分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-