出発
貫井南町一丁目
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:59 ⇒ 15:11
-
3時間
12分
-
1,750円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:59 ⇒ 15:11
-
3時間
12分
-
1,650円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:59 ⇒ 15:11
-
3時間
12分
-
1,650円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:45 ⇒ 15:11
-
3時間
26分
-
2,070円
-
乗換6回
-
-
1
11:59
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
6
回
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:59
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
6
回
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:59
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
6
回
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:45
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
18分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
26分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-