出発
貫井南センター入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:27 ⇒ 14:31
-
3時間
04分
-
1,840円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:25 ⇒ 14:31
-
3時間
06分
-
1,940円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:14 ⇒ 14:31
-
3時間
17分
-
1,840円
-
乗換6回
-
-
4
-
10:52 ⇒ 14:22
-
3時間
30分
-
1,720円
-
乗換6回
-
-
1
11:27
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
6
回
16分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:25
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
6
回
18分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:14
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
6
回
12分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
10:52
発
⇒
14:22
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
6
回
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
3分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-