出発
駅開設記念館前
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:30 ⇒ 15:11
-
3時間
41分
-
1,780円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:30 ⇒ 15:11
-
3時間
41分
-
1,680円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:50 ⇒ 15:51
-
4時間
01分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:50 ⇒ 15:51
-
4時間
01分
-
2,120円
(IC:2,118円)
-
乗換7回
-
-
1
11:30
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:30
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:50
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:50
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
7
回
13分
<当駅始発>
-
Cocoバス 中町循環 新小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-