出発
稲城第一小学校〔京王バス〕
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
12:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:43 ⇒ 16:31
-
2時間
48分
-
1,410円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:40 ⇒ 15:41
-
3時間
01分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:38 ⇒ 15:51
-
3時間
13分
-
2,050円
-
乗換6回
-
-
4
-
12:38 ⇒ 15:51
-
3時間
13分
-
1,950円
-
乗換6回
-
-
1
13:43
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
4
回
42分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
12:40
発
⇒
15:41
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
5
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲12] 若葉台駅行
-
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
3
12:38
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
6
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
12:38
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
6
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-