出発
たてもの園入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:07 ⇒ 16:31
-
3時間
24分
-
2,150円
(IC:2,148円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:06 ⇒ 16:31
-
3時間
25分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:35 ⇒ 17:11
-
3時間
36分
-
1,960円
(IC:1,958円)
-
乗換7回
-
-
4
-
13:35 ⇒ 17:11
-
3時間
36分
-
1,860円
(IC:1,858円)
-
乗換7回
-
-
1
13:07
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
7
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
13:06
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
13:35
発
⇒
17:11
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
24分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
13:35
発
⇒
17:11
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-