出発
飯室(神奈川県)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
08:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:59 ⇒ 12:31
-
3時間
32分
-
2,170円
-
乗換7回
-
-
2
-
09:53 ⇒ 13:34
-
3時間
41分
-
2,140円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:32 ⇒ 12:31
-
3時間
59分
-
2,130円
-
乗換7回
-
-
4
-
08:51 ⇒ 13:11
-
4時間
20分
-
2,620円
-
乗換8回
-
-
1
08:59
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
7
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
09:53
発
⇒
13:34
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
7
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
3分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
3
08:32
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
7
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
08:51
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
8
回
41分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-