出発
まつのき広場入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:59 ⇒ 14:31
-
3時間
32分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
2
-
10:59 ⇒ 14:31
-
3時間
32分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:24 ⇒ 15:11
-
3時間
47分
-
1,960円
(IC:1,958円)
-
乗換7回
-
-
4
-
11:24 ⇒ 15:11
-
3時間
47分
-
1,960円
(IC:1,958円)
-
乗換7回
-
-
1
10:59
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
6
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
10:59
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
6
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:24
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
7
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:24
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
7
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-