出発
東小金井駅北口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:09 ⇒ 15:41
-
3時間
32分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:56 ⇒ 15:51
-
3時間
55分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:48 ⇒ 15:51
-
4時間
03分
-
2,150円
(IC:2,148円)
-
乗換7回
-
-
4
-
11:48 ⇒ 15:51
-
4時間
03分
-
2,050円
(IC:2,048円)
-
乗換7回
-
-
1
12:09
発
⇒
15:41
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
6
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
2
11:56
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:48
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
7
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:48
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
7
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-