出発
特養ホームゆとりえ前
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
07:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:56 ⇒ 12:15
-
4時間
19分
-
2,990円
-
乗換7回
-
-
2
-
08:12 ⇒ 12:31
-
4時間
19分
-
2,550円
(IC:2,542円)
-
乗換9回
-
-
3
-
08:12 ⇒ 12:31
-
4時間
19分
-
2,450円
(IC:2,442円)
-
乗換9回
-
-
4
-
08:09 ⇒ 12:31
-
4時間
22分
-
2,350円
(IC:2,342円)
-
乗換8回
-
-
1
07:56
発
⇒
12:15
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
7
回
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
08:12
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
9
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
08:12
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
9
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
08:09
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
8
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-