出発
松原(瑞穂町)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:26 ⇒ 17:13
-
2時間
47分
-
1,770円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:50 ⇒ 17:53
-
3時間
03分
-
1,480円
-
乗換4回
-
-
3
-
14:10 ⇒ 17:32
-
3時間
22分
-
2,410円
(IC:2,408円)
-
乗換7回
-
-
4
-
14:03 ⇒ 17:32
-
3時間
29分
-
2,150円
(IC:2,148円)
-
乗換6回
-
-
1
14:26
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
4
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
14:50
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
4
回
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福20]市役所経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
14:10
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
7
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
4
14:03
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
6
回
13分
-
瑞穂町コミュニティバス 箱根ケ崎・長岡コース 箱根ヶ崎駅西口行
-
乗り継ぎについて
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-