出発
花小金井六丁目
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
07:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:06 ⇒ 11:40
-
3時間
34分
-
2,120円
-
乗換7回
-
-
2
-
08:06 ⇒ 11:51
-
3時間
45分
-
2,310円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:06 ⇒ 11:51
-
3時間
45分
-
2,140円
-
乗換7回
-
-
4
-
08:06 ⇒ 11:51
-
3時間
45分
-
2,240円
-
乗換7回
-
-
1
08:06
発
⇒
11:40
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
7
回
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
8分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
-
2
08:06
発
⇒
11:51
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
21分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
08:06
発
⇒
11:51
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
17分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
08:06
発
⇒
11:51
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
12分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-