出発
八幡神社前(東大和市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:26 ⇒ 15:32
-
3時間
06分
-
2,020円
(IC:2,016円)
-
乗換5回
-
-
2
-
12:26 ⇒ 15:32
-
3時間
06分
-
2,220円
(IC:2,216円)
-
乗換6回
-
-
3
-
12:19 ⇒ 15:42
-
3時間
23分
-
1,920円
(IC:1,914円)
-
乗換5回
-
-
4
-
11:32 ⇒ 15:13
-
3時間
41分
-
2,260円
-
乗換6回
-
-
1
12:26
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
3分
2番乗り場
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
12:26
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
3分
2番乗り場
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
12:19
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
4
11:32
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
13分
<当駅始発>
-
MMシャトル(武蔵村山市) 上北台ルート 村山温泉かたくりの湯経由行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-