出発
下畑(埼玉県)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:39 ⇒ 14:31
-
3時間
52分
-
2,440円
(IC:2,434円)
-
乗換6回
-
-
2
-
10:39 ⇒ 14:42
-
4時間
03分
-
2,380円
(IC:2,374円)
-
乗換6回
-
-
3
-
10:39 ⇒ 14:52
-
4時間
13分
-
2,390円
(IC:2,384円)
-
乗換7回
-
-
4
-
10:39 ⇒ 14:54
-
4時間
15分
-
2,190円
(IC:2,184円)
-
乗換6回
-
-
1
10:39
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
6
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
10:39
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
6
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
3
10:39
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
7
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
10:39
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 4時間15分
- 乗換
-
6
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-