出発
清川(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:19 ⇒ 18:31
-
4時間
12分
-
3,970円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:38 ⇒ 16:31
-
4時間
53分
-
4,230円
-
乗換8回
-
-
3
-
11:38 ⇒ 16:31
-
4時間
53分
-
4,230円
-
乗換8回
-
-
4
-
12:07 ⇒ 17:03
-
4時間
56分
-
4,240円
-
乗換4回
-
-
1
14:19
発
⇒
18:31
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
5
回
34分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:38
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
8
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:38
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
8
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
12:07
発
⇒
17:03
着
- 所要時間:
- 4時間56分
- 乗換
-
4
回
1時間
50分
-
JR高速バス 東京-河口湖 河口湖駅行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-