出発
青梅第七中学校前
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
06:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:25 ⇒ 10:12
-
3時間
47分
-
2,320円
(IC:2,312円)
-
乗換7回
-
-
2
-
06:25 ⇒ 10:12
-
3時間
47分
-
2,610円
(IC:2,602円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:15 ⇒ 11:11
-
3時間
56分
-
2,550円
(IC:2,540円)
-
乗換8回
-
-
4
-
07:15 ⇒ 11:11
-
3時間
56分
-
2,550円
(IC:2,540円)
-
乗換8回
-
-
1
06:25
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
7
回
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小14]学びの城経由 菅生高校行
-
重要なお知らせ、他
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
06:25
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
8
回
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
3
07:15
発
⇒
11:11
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
8
回
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
07:15
発
⇒
11:11
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
8
回
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-