出発
大船(東京都)
到着
総合体育館(稲城市)
再検索
2024年08月18日
10:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:04 ⇒ 13:56
-
2時間
52分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:04 ⇒ 13:56
-
2時間
52分
-
1,650円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:04 ⇒ 13:57
-
2時間
53分
-
1,400円
-
乗換4回
-
-
4
-
11:04 ⇒ 14:01
-
2時間
57分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
1
11:04
発
⇒
13:56
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
5
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
おでかけ記事総合体育館(稲城市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:04
発
⇒
13:56
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
5
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
3
11:04
発
⇒
13:57
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
4
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
21分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
-
4
11:04
発
⇒
14:01
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
5
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
20分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-