出発
和泉・狛江消防署
到着
川原宿〔京王バス〕
再検索
2024年08月16日
20:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:49 ⇒ 08:30
-
11時間
41分
-
4,760円
-
乗換7回
-
-
2
-
22:04 ⇒ 10:00
-
11時間
56分
-
4,090円
-
乗換3回
-
-
3
-
20:49 ⇒ 08:53
-
12時間
04分
-
2,970円
(IC:2,966円)
-
乗換8回
-
-
4
-
20:49 ⇒ 09:32
-
12時間
43分
-
2,170円
(IC:2,166円)
-
乗換6回
-
-
1
20:49
発
⇒
08:30
着
- 所要時間:
- 11時間41分
- 乗換
-
7
回
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [高月02] 純心女子学園(東京都)行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
Aのりば
<当駅始発>
-
西東京バス [左01]左入経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
16分
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
おでかけ記事川原宿〔京王バス〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
22:04
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
3
回
25分
10番のりば
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
3
20:49
発
⇒
08:53
着
- 所要時間:
- 12時間4分
- 乗換
-
8
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
33分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武19] 小平営業所行
-
1分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [高01] 小仏行
-
-
4
20:49
発
⇒
09:32
着
- 所要時間:
- 12時間43分
- 乗換
-
6
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
33分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武19] 小平営業所行
-
27分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立66] 日野駅(東京都)行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
31分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [山01] 高尾山口駅行
-