出発
松原(狛江市)
到着
川原宿〔京王バス〕
再検索
2024年08月16日
21:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:39 ⇒ 10:18
-
3時間
39分
-
2,380円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:03 ⇒ 10:00
-
3時間
57分
-
2,350円
-
乗換7回
-
-
3
-
21:25 ⇒ 09:32
-
12時間
07分
-
2,470円
-
乗換7回
-
-
4
-
21:13 ⇒ 09:32
-
12時間
19分
-
2,460円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:39
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
7
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
17分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八07] 相模湖駅行
-
-
おでかけ記事川原宿〔京王バス〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:03
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
7
回
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
25分
10番のりば
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
3
21:25
発
⇒
09:32
着
- 所要時間:
- 12時間7分
- 乗換
-
7
回
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
21:13
発
⇒
09:32
着
- 所要時間:
- 12時間19分
- 乗換
-
7
回
23分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-