出発
ナンジャモンジャ通り入口
到着
寺田東
再検索
2024年08月16日
19:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:58 ⇒ 23:19
-
3時間
21分
-
2,160円
(IC:2,159円)
-
乗換7回
-
-
2
-
19:51 ⇒ 23:19
-
3時間
28分
-
2,090円
-
乗換6回
-
-
3
-
19:50 ⇒ 23:19
-
3時間
29分
-
2,290円
-
乗換7回
-
-
4
-
19:50 ⇒ 23:19
-
3時間
29分
-
2,290円
-
乗換7回
-
-
1
19:58
発
⇒
23:19
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
7
回
9分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [寺71] 武蔵野美術大学行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西55] グリーンヒル寺田行
-
-
2
19:51
発
⇒
23:19
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西55] グリーンヒル寺田行
-
-
3
19:50
発
⇒
23:19
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西55] グリーンヒル寺田行
-
-
4
19:50
発
⇒
23:19
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西55] グリーンヒル寺田行
-