出発
川原宿〔京王バス〕
到着
狛江市立緑野小学校
再検索
2024年08月16日
17:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:09 ⇒ 21:20
-
4時間
11分
-
2,340円
-
乗換7回
-
-
2
-
17:07 ⇒ 21:20
-
4時間
13分
-
2,340円
-
乗換7回
-
-
3
-
17:06 ⇒ 21:20
-
4時間
14分
-
2,490円
-
乗換7回
-
-
4
-
17:06 ⇒ 21:20
-
4時間
14分
-
2,630円
-
乗換7回
-
-
1
17:09
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
7
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-
-
2
17:07
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
7
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-
-
3
17:06
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
7
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-
-
4
17:06
発
⇒
21:20
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
7
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-