出発
永泉寺入口
到着
御嶽神社(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:02 ⇒ 16:22
-
3時間
20分
-
2,040円
(IC:2,032円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:25 ⇒ 16:52
-
3時間
27分
-
2,040円
(IC:2,038円)
-
乗換7回
-
-
3
-
13:25 ⇒ 17:02
-
3時間
37分
-
1,690円
-
乗換6回
-
-
4
-
13:25 ⇒ 17:02
-
3時間
37分
-
1,660円
-
乗換6回
-
-
1
13:02
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
7
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [鷹64] 久我山駅(杉並区)行
-
-
おでかけ記事御嶽神社(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:25
発
⇒
16:52
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
7
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [鷹64] 久我山駅(杉並区)行
-
-
3
13:25
発
⇒
17:02
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
32分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [鷹64] 久我山駅(杉並区)行
-
-
4
13:25
発
⇒
17:02
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
32分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [鷹64] 久我山駅(杉並区)行
-