出発
上大島(神奈川県)
到着
郷土の森総合体育館
再検索
2024年08月16日
21:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 09:20
-
2時間
40分
-
1,410円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:40 ⇒ 09:24
-
2時間
44分
-
1,310円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:40 ⇒ 09:39
-
2時間
59分
-
1,520円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:23 ⇒ 09:24
-
3時間
01分
-
1,310円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:40
発
⇒
09:20
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事郷土の森総合体育館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:40
発
⇒
09:24
着
- 所要時間:
- 2時間44分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
9分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
27分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
-
3
06:40
発
⇒
09:39
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
9分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
28分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
-
4
06:23
発
⇒
09:24
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
4
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
9分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
27分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-