出発
上大島(神奈川県)
到着
警察大学校
再検索
2024年08月16日
19:36 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 09:47
-
3時間
07分
-
1,600円
-
乗換5回
-
-
2
-
21:19 ⇒ 07:37
-
10時間
18分
-
3,930円
-
乗換4回
-
-
3
-
20:53 ⇒ 07:37
-
10時間
44分
-
4,210円
-
乗換5回
-
-
4
-
21:00 ⇒ 08:17
-
11時間
17分
-
1,740円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:40
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
-
おでかけ記事警察大学校周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:19
発
⇒
07:37
着
- 所要時間:
- 10時間18分
- 乗換
-
4
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
20:53
発
⇒
07:37
着
- 所要時間:
- 10時間44分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
21:00
発
⇒
08:17
着
- 所要時間:
- 11時間17分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-