出発
上大島(神奈川県)
到着
金子(東京都)
再検索
2024年08月16日
16:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:50 ⇒ 20:36
-
3時間
46分
-
2,300円
-
乗換8回
-
-
2
-
16:50 ⇒ 20:36
-
3時間
46分
-
2,290円
-
乗換8回
-
-
3
-
16:50 ⇒ 20:36
-
3時間
46分
-
2,290円
-
乗換8回
-
-
4
-
16:50 ⇒ 20:36
-
3時間
46分
-
2,570円
-
乗換8回
-
-
1
16:50
発
⇒
20:36
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス 朝日町ルート 多磨駅行
-
8分
11番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 吉祥寺駅〔南口〕行
-
-
おでかけ記事金子(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:50
発
⇒
20:36
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス 朝日町ルート 多磨駅行
-
8分
11番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 吉祥寺駅〔南口〕行
-
-
3
16:50
発
⇒
20:36
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス 朝日町ルート 多磨駅行
-
8分
11番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 吉祥寺駅〔南口〕行
-
-
4
16:50
発
⇒
20:36
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
8分
11番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 吉祥寺駅〔南口〕行
-