出発
上大島(神奈川県)
到着
京王ストア栄町店
再検索
2024年08月16日
21:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 09:19
-
2時間
39分
-
1,580円
-
乗換4回
-
-
2
-
21:19 ⇒ 07:31
-
10時間
12分
-
1,310円
-
乗換3回
-
-
3
-
21:19 ⇒ 07:41
-
10時間
22分
-
1,590円
-
乗換4回
-
-
4
-
21:19 ⇒ 07:59
-
10時間
40分
-
1,590円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:40
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 2時間39分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
13分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
おでかけ記事京王ストア栄町店周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:19
発
⇒
07:31
着
- 所要時間:
- 10時間12分
- 乗換
-
3
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
9分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
-
3
21:19
発
⇒
07:41
着
- 所要時間:
- 10時間22分
- 乗換
-
4
回
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
7分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
-
4
21:19
発
⇒
07:59
着
- 所要時間:
- 10時間40分
- 乗換
-
4
回
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺92]東八道路経由 国分寺駅南口行
-