出発
大船(東京都)
到着
ナンジャモンジャ通り入口
再検索
2024年08月18日
13:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 16:50
-
3時間
18分
-
2,170円
-
乗換7回
-
-
2
-
13:32 ⇒ 16:50
-
3時間
18分
-
2,170円
-
乗換7回
-
-
3
-
13:32 ⇒ 16:50
-
3時間
18分
-
2,140円
-
乗換7回
-
-
4
-
13:32 ⇒ 16:50
-
3時間
18分
-
2,070円
-
乗換7回
-
-
1
13:32
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
5分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武31] 武蔵小金井駅北口行
-
-
おでかけ記事ナンジャモンジャ通り入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:32
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
5分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武31] 武蔵小金井駅北口行
-
-
3
13:32
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
5分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武31] 武蔵小金井駅北口行
-
-
4
13:32
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
5分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武31] 武蔵小金井駅北口行
-