出発
大船(東京都)
到着
貫井北町一丁目
再検索
2024年08月18日
13:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 17:27
-
3時間
15分
-
2,290円
(IC:2,289円)
-
乗換8回
-
-
2
-
14:12 ⇒ 17:37
-
3時間
25分
-
2,110円
(IC:2,109円)
-
乗換7回
-
-
3
-
14:12 ⇒ 17:37
-
3時間
25分
-
2,190円
(IC:2,189円)
-
乗換7回
-
-
4
-
14:12 ⇒ 17:43
-
3時間
31分
-
2,170円
-
乗換7回
-
-
1
14:12
発
⇒
17:27
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
3分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺86] 小平団地行
-
-
おでかけ記事貫井北町一丁目周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:12
発
⇒
17:37
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
7分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
-
3
14:12
発
⇒
17:37
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
7分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
-
4
14:12
発
⇒
17:43
着
- 所要時間:
- 3時間31分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
3分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武41] 小平団地行
-