出発
大船(東京都)
到着
貫井南町五丁目
再検索
2024年08月18日
14:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 17:26
-
3時間
14分
-
2,090円
(IC:2,089円)
-
乗換7回
-
-
2
-
14:12 ⇒ 17:26
-
3時間
14分
-
1,990円
(IC:1,989円)
-
乗換7回
-
-
3
-
14:12 ⇒ 17:32
-
3時間
20分
-
1,920円
-
乗換6回
-
-
4
-
14:12 ⇒ 17:32
-
3時間
20分
-
1,820円
-
乗換6回
-
-
1
14:12
発
⇒
17:26
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
7
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
ぶんバス 東元町ルート 新町三丁目(東京都),国分寺駅南口方面
-
-
2
14:12
発
⇒
17:26
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
7
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
ぶんバス 東元町ルート 新町三丁目(東京都),国分寺駅南口方面
-
-
3
14:12
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
6
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
9分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
-
4
14:12
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
6
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
9分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-