出発
諏訪神社前(町田市)
到着
貫井南町一丁目
再検索
2024年08月18日
13:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:08 ⇒ 17:13
-
3時間
05分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:57 ⇒ 17:20
-
3時間
23分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:57 ⇒ 17:20
-
3時間
23分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:57 ⇒ 17:24
-
3時間
27分
-
1,500円
-
乗換5回
-
-
1
14:08
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
5
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
2
13:57
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
31分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
13:57
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
31分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
13:57
発
⇒
17:24
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
5
回
9分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
50分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
11分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-