出発
大船(東京都)
到着
貫井南センター入口
再検索
2024年08月18日
13:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 16:40
-
3時間
08分
-
1,940円
-
乗換6回
-
-
2
-
13:32 ⇒ 16:40
-
3時間
08分
-
1,840円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:32 ⇒ 16:47
-
3時間
15分
-
1,800円
-
乗換6回
-
-
4
-
13:32 ⇒ 16:48
-
3時間
16分
-
1,890円
-
乗換6回
-
-
1
13:32
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
6
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
2
13:32
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
6
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
13:32
発
⇒
16:47
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
6
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
10分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺92]東八道路経由 国分寺駅南口行
-
-
4
13:32
発
⇒
16:48
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
6
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
11分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺92]東八道路経由 国分寺駅南口行
-