出発
諏訪神社前(町田市)
到着
貫井トンネル下
再検索
2024年08月18日
11:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:03 ⇒ 15:40
-
2時間
37分
-
1,640円
-
乗換5回
-
-
2
-
12:03 ⇒ 15:07
-
3時間
04分
-
1,590円
-
乗換6回
-
-
3
-
12:03 ⇒ 15:10
-
3時間
07分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
4
-
12:28 ⇒ 15:49
-
3時間
21分
-
1,920円
-
乗換6回
-
-
1
13:03
発
⇒
15:40
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
5
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
2
12:03
発
⇒
15:07
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
6
回
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
12:03
発
⇒
15:10
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
5
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
4
12:28
発
⇒
15:49
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
6分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武85]貫井トンネル経由 試験場・多磨霊園駅行
-