出発
大船(東京都)
到着
貫井トンネル下
再検索
2024年08月18日
12:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 16:40
-
3時間
08分
-
1,940円
-
乗換6回
-
-
2
-
12:52 ⇒ 16:07
-
3時間
15分
-
1,750円
-
乗換7回
-
-
3
-
12:52 ⇒ 16:11
-
3時間
19分
-
1,740円
-
乗換7回
-
-
4
-
12:52 ⇒ 16:16
-
3時間
24分
-
1,890円
-
乗換8回
-
-
1
13:32
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
6
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
2
12:52
発
⇒
16:07
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
12:52
発
⇒
16:11
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
11分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
12:52
発
⇒
16:16
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
8
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
7分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
12分
<当駅始発>
-
京王バス [府75] 武蔵小金井駅南口行
-