出発
上大島(神奈川県)
到着
学園通郵便局
再検索
2024年08月16日
19:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:23 ⇒ 22:15
-
2時間
52分
-
1,630円
-
乗換4回
-
-
2
-
19:23 ⇒ 22:16
-
2時間
53分
-
1,840円
-
乗換5回
-
-
3
-
19:23 ⇒ 22:16
-
2時間
53分
-
1,830円
-
乗換5回
-
-
4
-
19:23 ⇒ 22:16
-
2時間
53分
-
1,830円
-
乗換5回
-
-
1
19:23
発
⇒
22:15
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
4
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
-
おでかけ記事学園通郵便局周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:23
発
⇒
22:16
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
6分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
19:23
発
⇒
22:16
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
6分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
19:23
発
⇒
22:16
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
6分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-