出発
上大島(神奈川県)
到着
押立町西公園
再検索
2024年08月16日
20:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:19 ⇒ 08:34
-
11時間
15分
-
1,330円
-
乗換4回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 08:43
-
11時間
43分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 08:43
-
11時間
43分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
4
-
20:23 ⇒ 08:43
-
12時間
20分
-
1,810円
-
乗換6回
-
-
1
21:19
発
⇒
08:34
着
- 所要時間:
- 11時間15分
- 乗換
-
4
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
11分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-
-
2
21:00
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-
-
3
21:00
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-
-
4
20:23
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 12時間20分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
16分
<当駅始発>
-
京王バス [桜88] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
23分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-