出発
上大島(神奈川県)
到着
押立町一丁目
再検索
2024年08月16日
20:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:19 ⇒ 08:32
-
11時間
13分
-
1,330円
-
乗換4回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 08:32
-
11時間
32分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 08:41
-
11時間
41分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 08:41
-
11時間
48分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
1
21:19
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 11時間13分
- 乗換
-
4
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
11分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-
-
2
21:00
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 11時間32分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
11分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-
-
3
21:00
発
⇒
08:41
着
- 所要時間:
- 11時間41分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-
-
4
20:53
発
⇒
08:41
着
- 所要時間:
- 11時間48分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
7番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
-