出発
大船(東京都)
到着
駅開設記念館前
再検索
2024年08月18日
11:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:32 ⇒ 15:05
-
3時間
33分
-
2,150円
(IC:2,148円)
-
乗換7回
-
-
2
-
11:32 ⇒ 15:05
-
3時間
33分
-
2,150円
(IC:2,148円)
-
乗換7回
-
-
3
-
11:04 ⇒ 14:54
-
3時間
50分
-
2,000円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:04 ⇒ 14:56
-
3時間
52分
-
2,280円
(IC:2,278円)
-
乗換7回
-
-
1
11:32
発
⇒
15:05
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
7
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
おでかけ記事駅開設記念館前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:32
発
⇒
15:05
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
7
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
11:04
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
6
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
11:04
発
⇒
14:56
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
7
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-