出発
上大島(神奈川県)
到着
栄町一丁目(府中市)
再検索
2024年08月16日
21:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 09:21
-
2時間
41分
-
1,920円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:40 ⇒ 09:27
-
2時間
47分
-
1,720円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:40 ⇒ 09:27
-
2時間
47分
-
1,720円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:40 ⇒ 09:38
-
2時間
58分
-
1,730円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:40
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
7分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
-
おでかけ記事栄町一丁目(府中市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:40
発
⇒
09:27
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
7分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
-
3
06:40
発
⇒
09:27
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
7分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
-
4
06:40
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
13分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺92]東八道路経由 国分寺駅南口行
-