出発
大船(東京都)
到着
稲城市保健センター
再検索
2024年08月18日
12:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:06 ⇒ 15:40
-
2時間
34分
-
1,410円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:52 ⇒ 15:40
-
2時間
48分
-
1,620円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:52 ⇒ 15:40
-
2時間
48分
-
1,620円
-
乗換4回
-
-
4
-
12:52 ⇒ 15:40
-
2時間
48分
-
1,510円
-
乗換4回
-
-
1
13:06
発
⇒
15:40
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
4
回
12分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
16分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
23分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
-
2
12:52
発
⇒
15:40
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
4
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
26分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
23分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
-
3
12:52
発
⇒
15:40
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
4
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
26分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
23分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
-
4
12:52
発
⇒
15:40
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
4
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
23分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-