出発
川原宿〔京王バス〕
到着
一番橋通り
再検索
2024年08月16日
21:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:07 ⇒ 07:28
-
2時間
21分
-
1,490円
-
乗換5回
-
-
2
-
21:58 ⇒ 07:05
-
9時間
07分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:13 ⇒ 07:05
-
9時間
52分
-
1,980円
-
乗換5回
-
-
4
-
21:58 ⇒ 07:50
-
9時間
52分
-
1,550円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:07
発
⇒
07:28
着
- 所要時間:
- 2時間21分
- 乗換
-
5
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [元八11] ホーメストタウン行
-
重要なお知らせ、他
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日03]日野市役所東経由 高幡不動駅行
-
7分
-
日野市ミニバス 川辺堀之内路線 [K] 豊田駅南口行
-
-
おでかけ記事一番橋通り周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:58
発
⇒
07:05
着
- 所要時間:
- 9時間7分
- 乗換
-
5
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
<当駅始発>
-
京王バス [桜83] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
3番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 南平路線 [D] 豊田駅北口行
-
-
3
21:13
発
⇒
07:05
着
- 所要時間:
- 9時間52分
- 乗換
-
5
回
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [元八15]ホーメストタウン経由 馬込松木行
-
重要なお知らせ、他
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
14分
<当駅始発>
-
京王バス [桜83] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
3番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 南平路線 [D] 豊田駅北口行
-
-
4
21:58
発
⇒
07:50
着
- 所要時間:
- 9時間52分
- 乗換
-
4
回
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
16分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日03]日野市役所東経由 高幡不動駅行
-
10分
3番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 南平路線 [D] 豊田駅北口行
-