出発
上大島(神奈川県)
到着
ルミエール府中
再検索
2024年08月16日
18:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:45 ⇒ 20:58
-
2時間
13分
-
1,500円
-
乗換4回
-
-
2
-
18:45 ⇒ 21:03
-
2時間
18分
-
1,710円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:45 ⇒ 21:03
-
2時間
18分
-
1,700円
-
乗換5回
-
-
4
-
18:45 ⇒ 21:08
-
2時間
23分
-
1,710円
-
乗換5回
-
-
1
18:45
発
⇒
20:58
着
- 所要時間:
- 2時間13分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事ルミエール府中周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:45
発
⇒
21:03
着
- 所要時間:
- 2時間18分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
18:45
発
⇒
21:03
着
- 所要時間:
- 2時間18分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
18:45
発
⇒
21:08
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺92]東八道路経由 国分寺駅南口行
-