出発
諏訪神社前(町田市)
到着
つつじヶ丘駅南口
再検索
2024年08月18日
07:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:53 ⇒ 11:44
-
3時間
51分
-
2,020円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:51 ⇒ 11:54
-
4時間
03分
-
2,000円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:51 ⇒ 11:54
-
4時間
03分
-
2,000円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:51 ⇒ 11:54
-
4時間
03分
-
1,960円
-
乗換7回
-
-
1
07:53
発
⇒
11:44
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
9分
11番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [調34] 神代植物公園・深大寺行
-
-
2
07:51
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
7
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-
-
3
07:51
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
7
回
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-
-
4
07:51
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
7
回
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [丘31] つつじヶ丘駅南口行
-