出発
大船(東京都)
到着
たてもの園入口
再検索
2024年08月18日
11:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:12 ⇒ 15:26
-
3時間
14分
-
2,240円
(IC:2,238円)
-
乗換8回
-
-
2
-
12:12 ⇒ 15:31
-
3時間
19分
-
2,360円
(IC:2,359円)
-
乗換8回
-
-
3
-
12:12 ⇒ 15:35
-
3時間
23分
-
2,360円
(IC:2,358円)
-
乗換8回
-
-
4
-
12:12 ⇒ 15:35
-
3時間
23分
-
2,260円
(IC:2,258円)
-
乗換8回
-
-
1
12:12
発
⇒
15:26
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
3分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
-
おでかけ記事たてもの園入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:12
発
⇒
15:31
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
-
3
12:12
発
⇒
15:35
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
4
12:12
発
⇒
15:35
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-