出発
諏訪神社前(町田市)
到着
国領八丁目
再検索
2024年08月18日
08:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:40 ⇒ 12:04
-
3時間
24分
-
2,470円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:36 ⇒ 12:04
-
3時間
28分
-
2,490円
-
乗換8回
-
-
3
-
08:36 ⇒ 12:04
-
3時間
28分
-
2,430円
-
乗換8回
-
-
4
-
08:36 ⇒ 12:42
-
4時間
06分
-
2,020円
-
乗換7回
-
-
1
08:40
発
⇒
12:04
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
8
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-
-
おでかけ記事国領八丁目周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:36
発
⇒
12:04
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
8
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-
-
3
08:36
発
⇒
12:04
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
8
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 調布駅北口行
-
-
4
08:36
発
⇒
12:42
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
7
回
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-