出発
寺田東
到着
グリーンタウン(東京都)
再検索
2024年08月16日
18:21 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:47 ⇒ 21:36
-
2時間
49分
-
2,080円
(IC:2,078円)
-
乗換7回
-
-
2
-
18:47 ⇒ 21:36
-
2時間
49分
-
2,080円
(IC:2,078円)
-
乗換7回
-
-
3
-
18:47 ⇒ 21:37
-
2時間
50分
-
1,900円
-
乗換6回
-
-
4
-
18:31 ⇒ 21:37
-
3時間
06分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
1
18:47
発
⇒
21:36
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
1分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
-
おでかけ記事グリーンタウン(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:47
発
⇒
21:36
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
1分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
-
3
18:47
発
⇒
21:37
着
- 所要時間:
- 2時間50分
- 乗換
-
6
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
18:31
発
⇒
21:37
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
6
回
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-