出発
赤沢(相模原市)
到着
横浜美術大学[すみよし台]
再検索
2024年08月16日
16:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:13 ⇒ 13:33
-
4時間
20分
-
2,420円
-
乗換6回
-
-
2
-
08:30 ⇒ 13:01
-
4時間
31分
-
2,490円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:30 ⇒ 13:03
-
4時間
33分
-
2,420円
-
乗換6回
-
-
4
-
08:30 ⇒ 13:09
-
4時間
39分
-
2,670円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
09:13
発
⇒
13:33
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
6
回
10分
-
神奈川中央交通 [野12]やまなみ温泉経由 藤野駅行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 相模湖駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 三ヶ木行
-
34分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 橋本駅北口行
-
46分
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
18分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町74] 成瀬台(東京都)行
-
5分
-
神奈川中央交通 [成03]奈良経由 こどもの国駅行
-
-
2
08:30
発
⇒
13:01
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
7
回
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 相模湖駅行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 三ヶ木行
-
33分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 橋本駅北口行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
10分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [鶴07]こどもの国経由 奈良北団地行
-
-
3
08:30
発
⇒
13:03
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
6
回
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 相模湖駅行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 三ヶ木行
-
33分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 橋本駅北口行
-
25分
12番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町76] 成瀬台(東京都)行
-
5分
-
神奈川中央交通 [成04]成瀬台経由 こどもの国駅行
-
-
4
08:30
発
⇒
13:09
着
- 所要時間:
- 4時間39分
- 乗換
-
7
回
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 相模湖駅行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 三ヶ木行
-
33分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 橋本駅北口行
-
18分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-