出発
旭中学校(相模原市)
到着
森ヶ丘団地入口
再検索
2024年08月18日
10:21 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:14 ⇒ 13:19
-
2時間
05分
-
1,140円
-
乗換3回
-
-
2
-
11:06 ⇒ 13:19
-
2時間
13分
-
1,350円
-
乗換4回
-
-
3
-
10:44 ⇒ 13:15
-
2時間
31分
-
1,530円
-
乗換4回
-
-
4
-
10:44 ⇒ 13:19
-
2時間
35分
-
1,760円
-
乗換5回
-
-
1
11:14
発
⇒
13:19
着
- 所要時間:
- 2時間5分
- 乗換
-
3
回
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴01] フェリシアこども短期大学行
-
-
2
11:06
発
⇒
13:19
着
- 所要時間:
- 2時間13分
- 乗換
-
4
回
27分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴01] フェリシアこども短期大学行
-
-
3
10:44
発
⇒
13:15
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
4
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
4
10:44
発
⇒
13:19
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
5
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-