出発
上大島(神奈川県)
到着
満願寺(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
20:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 08:21
-
2時間
21分
-
1,460円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 08:25
-
2時間
25分
-
1,220円
-
乗換3回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 07:33
-
10時間
33分
-
2,170円
-
乗換6回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 08:28
-
11時間
35分
-
1,450円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:00
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 2時間21分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
-
2
06:00
発
⇒
08:25
着
- 所要時間:
- 2時間25分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
-
3
21:00
発
⇒
07:33
着
- 所要時間:
- 10時間33分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
4
20:53
発
⇒
08:28
着
- 所要時間:
- 11時間35分
- 乗換
-
4
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [た61]内回り循環 たまプラーザ駅行
-
重要なお知らせ、他
-