出発
上大島(神奈川県)
到着
みたけ台小学校第2
再検索
2024年08月16日
19:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:15 ⇒ 21:44
-
2時間
29分
-
1,580円
-
乗換4回
-
-
2
-
19:15 ⇒ 21:44
-
2時間
29分
-
1,580円
-
乗換4回
-
-
3
-
19:15 ⇒ 21:47
-
2時間
32分
-
1,350円
-
乗換3回
-
-
4
-
19:23 ⇒ 22:59
-
3時間
36分
-
2,180円
-
乗換7回
-
-
1
19:15
発
⇒
21:44
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
18分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
東急バス [青01]みたけ台経由 藤が丘駅行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事みたけ台小学校第2周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:15
発
⇒
21:44
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
23分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
東急バス [青01]みたけ台経由 藤が丘駅行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
19:15
発
⇒
21:47
着
- 所要時間:
- 2時間32分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
18分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
-
4
19:23
発
⇒
22:59
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴32]小野路経由 鶴川駅行
-
7分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [鶴07]こどもの国経由 奈良北団地行
-